Nuestros Asesores

Punta del Este

Samson Odedina

Director Fundador

  095535971
  samson@samsonuruguay.com

Camila Colomer

Co fundador - Arquitecta

  095 953 424
  camila@samsonuruguay.com

Andres Moreno

Asesor en Bienes Ra铆ces en capacitaci贸n

  094351965
  andres@samsonuruguay.com

Catalina Colomer

Secretaria

  095 953 424
  catalina@samsonuruguay.com

Patricia Camino

Asesora en Bienes Ra铆ces en capacitaci贸n

  095055920
  patricia@samsonuruguay.com

Montevideo

Florencia Magari帽os

General manager Montevideo

  099607089
  florencia@samsonuruguay.com

Emanuel Arigoni

Asesor en bienes ra铆ces

  097224482
  earigoni@samsonuruguay.com

Juliana Galvez

Secretaria

  +598 94 440 456
  juliana@samsonuruguay.com

Erika Agarrayua

Asesor en Bienes Ra铆ces en capacitaci贸n

  095110766
  erikaagarrayua@samsonuruguay.com

Pablo Ferreira

Asesor de Bienes Ra铆ces en captaci贸n

  092790366
  pablo@samsonuruguay.com

Hernan Del Puerto

Asesor en Bienes Ra铆ces en capacitaci贸n

  094560101
  hernan@samsonuruguay.com

Antonella Faccelli

Agente en Bienes Ra铆ces

  094443184
  antonella@samsonuruguay.com

Lic. Carolina Sprengel

Asesor en Bienes Ra铆ces

  099988240
  carolina@samsonuruguay.com

Silvana Piriz

Asesor en bienes ra铆ces en capacitaci贸n

  094572054
  silvana@samsonuruguay.com

Erika Bittencourt

Asesor en Bienes Ra铆ces en capacitaci贸n

  092533516
  @

Maria Eugenia Amarilla

Asesora en Bienes Ra铆ces en Capacitaci贸n

  +59898299436
  mariaeugenia@samsonuruguay.com

Alan de Brun

Asesor en bienes ra铆ces en capacitaci贸n

  094 237 204