Nuestros Asesores

Punta del Este

Samson Odedina

Director Fundador

  (+598) 095 535 971
  samson@samsonuruguay.com

Camila Colomer

Co fundador - Arquitecta

  (+598) 095 953 424
  camila@samsonuruguay.com

Karina聽Ghizzo

Asesora en Bienes Ra铆ces en capacitaci贸n

  (+598) 095 953 424
  karinaghizzo@samsonuruguay.com

Florencia聽Lopez

Asesora en Bienes Ra铆ces en capacitaci贸n

  (+598) 095 953 424
  florencia@samsonuruguay.com.uy

Federico聽Mate

Inmobiliaria

  (+598) 095 953 424
  federicomate@samsonuruguay.com

Catalina Colomer

Secretaria

  (+598) 095 953 424
  catalina@samsonuruguay.com

Patricia Camino

Asesora en Bienes Ra铆ces en capacitaci贸n

  (+598) 095 953 424
  patricia@samsonuruguay.com

Montevideo

Mara Contardi

Asesor de bienes ra铆ces en capacitaci贸n

  (+598) 091 808 852
  mara@samsonuruguay.com

Emanuel Arigoni

Asesor en bienes ra铆ces

  (+598) 097 224 482
  earigoni@samsonuruguay.com

Erika Agarrayua

Asesor en Bienes Ra铆ces en capacitaci贸n

  (+598) 095 110 766
  erikaagarrayua@samsonuruguay.com

Hernan Del Puerto

Asesor en Bienes Ra铆ces en capacitaci贸n

  (+598) 094 560 101
  hernan@samsonuruguay.com